Девченочки,помогите нещасной трусихе))
Короче дело в том,что это моя вторая беременность.О ней узнала только вчера сообщила мужу и он рад,короче с этим все ок,но есть одно ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ НО.....!!!!Моя первая беременность закончилась кесаревым и с того светлого момента прошло всего 1 год и 9 месяцев и я очень боюсь идти в ЖК,а вдруг мне скажут что шев еще не готов и заставят делать аборт
я этого не переживу!!!!!
Помогите,пожалуйста советом,может кто был в такой ситуации,я просто в растерянности(((