Начали прикорм с 5 месяцев с овощей, едим однокомпонентные пюре хорошо) кабачек, цв капуста, тыква, брокколи, картошка. 
Решила попробовать с 6 месяцев ввести каши. Почитала отзывы о производителях, в итоге купила Беби ситтер, гречка безмолочная,без соли, сахара, глютена и прочей гадости)
Набадяжила на своем молоке грамм 20-30 каши, попробовала, вроде съедобно, но мой пупс не оценил мои старания,кашу выплевывал, по лицу размазывал, голову отворачивал. Я настойчиво впихивала ему ложечку за ложечкой, в итоге он немного срыгнул...
Что дальше? Завтра давать????

