Войти

Змея, весы...

Maria
Ромочка, 15 лет 8 месяцевСветочка, 13 лет 7 месяцевЕлизавета, 11 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Купите халву, её честные производители как раз из жмыха делают.

0
26.02.2013

Халва сладкая.. Хотя можно попробовать. )

0
26.02.2013
Ирина
Москва

Да семечек лучше всего, не понравится, скормить хомяку! :)

0
26.02.2013

Сейчас еще не в каждом магазине продают сырые... Всё в пакетиках да жаренные..(

0
26.02.2013
Маня
Трофим, 17 лет 2 месяцаПрохор, 15 лет 8 месяцев Волгоград

Я вас очень понимаю........мне очень хочется инжира,только свежего. А мне все предлагают варенье или сушеный.

0
26.02.2013

а я никогда не ела инжир. На что похож?..)

0
26.02.2013
Маня
Трофим, 17 лет 2 месяцаПрохор, 15 лет 8 месяцев Волгоград

Инжир похож на инжир.:))))) Очень вкусный фрукт,и очень полезный.

0
27.02.2013
Маня
Трофим, 17 лет 2 месяцаПрохор, 15 лет 8 месяцев Волгоград

А почему вы так рано на узи пошли?

0
26.02.2013

Врач отправила, когда пришла на учет вставать. У меня цикл 40-45 дней, поэтому по ее подсчетам выходило, что беременность 11 недель, а она сама посмотрела и сказала что намного меньше. Вот и отправила, чтобы срок точный поставить.

Теперь есть первое фото. =) Тоше показала, спрашиваю: ну, на кого похож?.

хехехе. 

0
26.02.2013

А я на фисташки подсела. Сижу лускаю, когда подташнивает, отвлекаюсь.

0
26.02.2013

фисташки крутые. ) только расчехлять сложно..

0
26.02.2013
Annet
Иван, 16 лет 3 месяцаАлёна, 13 лет Выборг

Блин, почитала и самой семечек захотелось... Сырых... Ех!

0
26.02.2013

я думала я одна такая..) 

0
26.02.2013
Доброе утро!

Похожие записи