Девочки,
Сегодня выписалась из больницы...к сожалению, все подтвердилось. ЗБ. Сделали чистку, неделю держали в больнице, проводили восстановительные процедуры. Чувствую себя хорошо. Морально настроилась на восстановление организма и к следующей попытке через 6 месяцев.
Причиной назвали (с большой вероятностью) вирус уреплазмы. В след. раз будем умнее и сдадим все анализы до, а не вовремя...
Спасибо, всем огромное за поддержку! Видимо в этот раз не судьба...Но я настраиваюсь на здорового малыша через 6+9 месяцев)))
Вас не покидаю...постараюсь по мере возможности вести дневник "планирования беременности"
Всем удачи, здоровья и хорошего настроения!!!
Москва