Войти
Ольга2610
Дмитрий, 29 лет 4 месяцаАлексей, 17 лет 8 месяцевИван, 13 лет 11 месяцевАлександр, 12 лет 9 месяцевВасилиса, 7 лет 9 месяцев Железнодорожный

Про нас:)

Mamuly
Сын, 26 лет 4 месяцаСынок, 11 лет 5 месяцев Москва

Здорово, вы молодец!!! Здоровья, здоровья, здоровья вам, поднять всех!!!

Можно вопрос, как опытной маме, с какой разницей легче всего?
Я тоже старшего родила и больше не хотелось, сейчас родила второго сына, и понимаю, что надо было рожать и рожать ранише, пока молодая была!
У меня единственное помощи нет, вообще!!! Муж работает в другом городе!
Вот думаю рожать погодок или подождать года 2-3!
Годы идут Ия не молодею)))
0
14.10.2015
Ольга2610
Дмитрий, 29 лет 4 месяцаАлексей, 17 лет 8 месяцевИван, 13 лет 11 месяцевАлександр, 12 лет 9 месяцевВасилиса, 7 лет 9 месяцев Железнодорожный

Спасибо.

Погодки и близнецы были моим страшным сном, то есть тем чего я боялась больше всего:) в итоге классические погодки:)

Так отвечу с погодками очень тяжело первый год, потом лично мне стало гораздо легче, сейчас совсем хорошо. Но у меня младший был очень беспокойным, и были помощники, без них было бы совсем туго. Зато сейчас играют вместе, красота:)))

0
14.10.2015
Mamuly
Сын, 26 лет 4 месяцаСынок, 11 лет 5 месяцев Москва

Спасибо! А девочку ещё хотите?

0
14.10.2015
Ольга2610
Дмитрий, 29 лет 4 месяцаАлексей, 17 лет 8 месяцевИван, 13 лет 11 месяцевАлександр, 12 лет 9 месяцевВасилиса, 7 лет 9 месяцев Железнодорожный

Вот честно, не хочу:) я к мальчикам привыкла:)))))

0
14.10.2015
Светлана
Лада, 13 лет 6 месяцевРодион, 10 лет 8 месяцев Москва
С ума сойти - здорово как! Четыре богатыря)) И, конечно, что бабушки-дедушки присутствуют - отлично))
0
28.05.2015
Вы должны это знать! Как вывести пятно

Похожие записи