11 лет

3-Е плановое УЗИ

Хорошая малышка, а зачем диета вам? Думаете, от того, что вы едите ребенок крупный? Так это не связано никак. По акушерскому сроку всегда считают. Мы тоже росли по узи с опережением на неделю, а уж когда захочет родится - вопрос неоднозначный. Да, кстати, по узи с весом тоже часто ошибаются. Причем, чем больше срок тем чаще ошибки, как не странно.
15.09.2013
Спасибо большое за ответ. Что касается диеты это я больше имею ввиду правильное питание, мне кажется если я не буду кушать макароны и баловаться пирожными то и она там сильно не поправится.Хотя Ваша правда есть, много раз я слышала что узи очень сильно ошибается и часто плюсует кг.
15.09.2013
Если уж и питаться правильно, то поздновато вы задумались) сейчас резко начинать будет тяжело) я просто ем часто и понемногу, не ем соленое-копченое-жареное. Сладкое редко, по аппетиту. Добавьте в рацион свежие фрукты-побольше овощей, кисломолочку. Я не ем после 6-7 часов, стараюсь по-крайней мере. Макароны как-то не люблю, гречку кушаю. А продукты, от которых разносит деток - виноград, бананы, икра. Это то, что знаю.
15.09.2013
Да нет это я не поздно, я питаюсь правильно так как врач заставляет и взвешивает каждую неделю, тоже без острого, копченого, жаренного и тд. и кстати поправилась пока только на 2 кг.))Просто позволяю себе часто сладкое последнее время вот и подумала что нужно совсем ограничить себя.Хотя понимаю это мы наверное в мужа крупненькие растем.)А вот кушать после 6 это про меня и это я изменить точно не смогу.ложусь спать поздно и как то ужинаем вместе с мужем, а он до 6 только на работе.Кстати виноград и бананы за всю беременность ни разу не ела!))я больше по персикам, обрикосам, яблочкам, арбузикам ну и голубика.
15.09.2013
Выбираю роддом 72 или 1 40-я..