Добралась до ЖК

У меня тоже так) я даже не все сделала т.к там куча платных анализов и выходит все очень дорого, сдала только бесплатные, узи мазок и посев тоже платные были...когда пришла она сказала, что я пропустила первый скрининг уже, хотя я и не хочу его делать... Лишний раз нервничать еще. На узи ходила сколько раз говорили что все хорошо малыш очень здоровый, и делала я всегда платно...но все равно они даже не предупредили меня, хотя я на учет вставала почти в 12 недель....мне сказали что если я буду так ходить то снимут с учета ))) но честно говоря все равно не рвусь туда особо, проблем у меня Слава Богу ни с чем нет по анализам, единственное-появилась молочница, но она меня не беспокоит))) я лично итак жару плохо переношу, так врач еще почти всегда с обеда принимает получается в самую жару сидеть там приходится, а животик у меня еще маленький только только начинает расти, приходится стоять) злые тетки в очереди и место не уступят)))вот и думаю снимут с учета или нет
09.07.2015
На врятли .... Куда они дернуться с подводной лодки.... Чтоб беременная без присмотра гуляла.... Не имеют права)))) С узи или скринингом как то спокойней! Но это мне не уютно воспоминания по первой беременности что малыш должен шевелиться вот и тишина напрягает.А так очереди брррр. А почему платные???? А кровь же и мочу просто сдаешь? Мне только анализ на гормоны платно выписали.
09.07.2015
у меня 19 неделя, плюс 4кг, это норма. Меня никто не ругает
09.07.2015
Тоже думаю норма, а в жк вечно придумывают! А главное вывод то какой кесарево ..... Гениально. У меня вот подруга 25 за беременность набрала и сама рожала.
09.07.2015
Читаю про твои 600 г)))) Меня вот не пугали, у меня теперь новый дядя Гиня, просто головой покачал и диету назначил...Отдыхай, набирайся сил )
09.07.2015
Я если чесно думала что мало набираю, так как аппетита вечерами часто нет ))) ан нет))
09.07.2015
Хочу на море ПЛАН