Как-то давно размещала пост, где переживала про плитку и затирку, выкладываю итог и то, как эта плитка выглядит живьем. Все оказалось не так плохо, по качеству-без нареканий, у нас ровная с равномерным прокрасом. надеюсь кому-нибудь пригодится)
,
Добавлю еще пару из ванной 

