Новая весна принесет много новых ощущений. Пока много эмоций.Лежу в больнице, две маленькие гематомы.Возможно это последствия гриппа на3-4 неделе. Сегодня 5 недель и 4 дня.Надеюсь у тебя все хорошо.Много разных чувств я пережила за эти последние две недели.Страх потерять тебя из-за болезни. и страх от возможных ее последствий. а потом я взяла себя в руки и подумала что не будь гриппа,было бы что-то другое, стресс, воздух,работа и т.д. и всегда бы нашлось место для сомнений. и подумала что раз уж это зависит не от меня, то дай Бог, все будет как суждено.а сейчас-есть ты и я.я чувствую твой активный рост, ужасный токсикоз дает мне понятие об этом.но пока ничего, бывало хуже.чувтвую себя разбитой и ужасно беременной.видела тебя на узи,слышала твое сердечко 114 ударов в минуту.я очень тебя люблю.а папа как будет тебя любить!он просто пока боится думать о тебе.поэтому думает о твоих старших брате и сестре.предстоит долгий счастливый путь.ты готов?
помимо того, что у нас беременности - ровесники, я тоже на 3-4 неделе переболела бактериальной инфекцией, ларинготрахеитом.
0
11.03.2013
Ответить
Ага, меня тоже посетила эта напасть, грипп(( Я перелопатила кучу инфы, обошла ни одного врача, советовалась с неонатологами на форумах...Ответ однозначен у всех: если бы грипп как-то навредил малышу, тот бы не выжил. Если выжил-значит не навредил!) Так что-надеемся на лучшее!
0
05.03.2013
Ответить