11 лет

Сами не какаем

Я рожалаода рожала там же где и вы. Проблемы начались где то в пол месяца. Сдали анализ на дисбак - результат стафилококк. Врач говорит принесли из род.дома. Хотя фиг знает, это же никто не докажет и не опровергнет. Лечили бактериофагами. Вроде стало лучше. Потом был линекс. От него вообще никаких изменений, только зря ребенка пичкали. Потом был креон. От него вообще животик болел жутко. В итоге спас бифидумбактерин. Очень хорошая вещь, советую. Сейчас пропили еще курс, так для профилактики. 
01.03.2013
У нас было такое  со старшим,намучались сильно(((.Не мог сам сходить ,приходилось пользоваться газоотводной трубочкой,знаю,что часто нельзя,но мы без нее никак.Врач нас пугала,что он потом сам не сможет ходить,но у нас Слава Богу все нормально.У нас был дисбактериоз,что мы только не пили ничего не помогало,а потом кто-то посоветовал бифидумбактерин и он нам помог.У сына наладился стул,стал ходить сам и цвет стал нормальным.Поправляйтесь.
01.03.2013
Начали мучатся запорами через пару недель после рождения. Ребенок в туалет ходил раз в 3-4 дня. Лечили слабительным (сироп латулозы), когда совсем худо было, приходилось свечи использовать. На дисбактериоз не сдавали. В 4,5 месяца начали овощной прикорм (кабачок, цветная капуста, брокколи) - ходит каждый день как по часам и даже иногда по несколько раз в день. Мы, правда, в 3 месяца полностью на смеси уже были.
01.03.2013
у нас такое было,до 1,5 месяцев все было хорошо,какали после каждого кормления (полностью на ГВ).а в 1,5 месяца мы с затяжной желтушкой новорожденных,так же из-за групповой несовместимости пролежали в больнице,отлучила нас от груди на 2-е суток и пошло поехало,какали только с газоотводными трубками,пили разные полезные бактерии,эспумизан,сабсимплекс и тд. ничего не помогало и в 6 месяцев мы решили здать на миклофлору,показало стафилокок.Пришли с этими анализами к педиатору,она у нас очень хороший специалист,прописала она нам лекарство,только совсем не помню название,сказала что оно именно стафилакоковую палочку убюет а полезные бактерии останутся.Лекарство в пузырьках запечатанное,пузырек делила на 3 раза,принимать всего 5 дней, на з-й йдень стали сами ходить в туалет и забыли что такое газоотводные трубки и дикие колики и оры,потом очень желели что не здали анлаиз раньше,а стафилакок мы похоже в больнице и подхватили.Ребенок проснется посмотр может где осталось название препарата которым лечились,если найду обязательно отпишусь Вам.
01.03.2013
у нас было до 6месяцев. помогал эспумизан но иногда какали все равно с помощью . пукали с газоотводной трубкой. и еще давала курсами лактобактерин потом бифидобактерин.
01.03.2013
Демисезонные комбинезон Old Navy (Олд Неви) 3-6мес и куртка с двусторонней жилеткой Quechua 9-12мес