Войти
Мама двоих (7 лет, 7 дней) Екатеринбург

вот и мы)

Мама троих (21 год, 12 лет, 8 лет) Пермь
Поздравляю с рождением Викочки)))))) Давай набирайся сил и восстанавливайся!!!! Дочке - здоровья!!!
0
05.09.2013
Мама двоих (20 лет, 12 лет), планирую беременность Екатеринбург
Спасибо_+)))будем стараться
0
05.09.2013
Мама девочки (12 лет) Екатеринбург
О, и я в 14 рожала. Ты где живешь?
0
19.06.2014
Мама двоих (20 лет, 12 лет), планирую беременность Екатеринбург
Восстания, где кировский люкс
0
07.01.2017
Пробка 1 месяц

Похожие записи