вот совсем недавно начали кушать печеньки
, но я даю 2-3 всего...хотя Кирюша съел бы и все пачку уж больно они ему понравились..
.в свяи с этим назрел вопрос: сколько можно за раз давать этих печенек???или сколько печенек кушают за раз ваши малыши??
Мама мальчика (6 месяцев)
Соль-Илецк