все показатели в норме, все прекрасно, кроме..............................................................................в общем анализе мочи повышенно содержание белка до 0,022. при первой сдаче крови на биохимию выявили повышенный алт до 48, при норме до 32. мочу я конечно пересдам. вопрос в том что если это не ошибка-обязательна ли госпитализация или просто пропишут лекарства?и чем лечат повышенный алт?
белок его быть не должно уже вес было решено, евсеева не должна была ждать а напрвить сраз уна узи
0
07.01.2014
Ответить