Есть счастливые обладательницы такой? : )

Первый ребенок был майский, лето,осень ,зиму откатались в люльке переге, а через год пересели в легкую прогулку. К следующей зиме ребенок уже уверенно топал и в коляске не нуждался, больше по душе уже был снегокат.
Теперь мне нужна проходимая коляска не на одну зиму , а на две. На первую зиму люлька, а на вторую, когда нам будет только годик, прогулочный блок. Решила брать 2 в 1. Прогулочные блоки,конечно, не супер и на лето громоздкие, зато зимой не застрянем.
Осталось выбрать какую брать: ) Хотелось бы уложиться в 25 000, возможно б/у