В диком восторге от нашего массажиста!!!!!!!!!! Делаем у него 4 курс массажа. Доча уже как своего воспринимает)) Он нам ножки вылечил. После првого курса отменили ортопедическую обувь ортек. А после второго ортостельки. Спасио большое Вам Алексей Викторович!!
Мама девочки (2 года), планирую беременность
Уфа
В восторге от массажа! Уфа
Мама троих (17 лет, 14 лет, 13 лет)
Костополь
У меня дочка ножку как то в сторону ставит, пока массаж делали, вроде ставила ровнее, а только окончили, опять кривит. Я мама в декрете. Но это не мешает мне строить свой бизнес вместе с моими малышами в сети интернет, находясь дома. Если Вам интересно как можно зарабатывать деньги, не выходя из дома, пишите свою электронку и страну проживания мне в личку, я вышлю Вам более подробную информацию о проекте
0
24.03.2013
Ответить