Девочки, у меня 22 неделя и уже месяц, как по ночам сводит ребра! (
Причем ооооч неприятно! И именно по ночам. Началось это с ростом живота, как мне кажется..мне коллега сказала, что они раздвигаются, освобождая место малышульке. Это так?? Чувствую себя терминатором блин)