Войти

завтра вступаю в 38ую неделю или как меня кроет предвестниками

katerina
Даниил, 16 лет 1 месяцНазар, 12 лет 7 месяцев Харьков

вот после первой б.сказала бы,что скоро родите,но по опыту нынешней-я вот с таким уже месяц проходила.пошла 41 неделя,схватки есть каждый день,и периодичные,с промежутками,но часов через 6-7 заканчиваются,пробка выходит,и как видите,ещё не родились.Я уже точно не верю ни в какие предвестники,расслабьтесь и не ждите напрасно.

0
26.01.2014
Анна
Тима, 12 лет 6 месяцевМарк, 5 лет 11 месяцев Москва

=)) схватки по 6-7 часов с периодичностью и вы не разу не сорвались в роддом?? ))) я б уже наверно там поселилась у крыльца )

0
26.01.2014
katerina
Даниил, 16 лет 1 месяцНазар, 12 лет 7 месяцев Харьков

да вот если бы не было ребёнка,может быть и сорвалась,но так как ещё есть сыночек,которого оставлять ну ни как не хочется,да и по первым родам помню,что всё-таки боль должна усилиться,а она не усиливалась,поэтому вот так и ждала,ещё чуть чуть и поеду,ещё часик и буду мужу звонить,и вот так оно и проходило само собой

0
27.01.2014
Анна
Андрюшенька, 16 лет 2 месяцаАленка, 12 лет 6 месяцев Железнодорожный

И у нас завтра 38 пойдет, тож треники но без поднывания, бывает просто может заныть и отпустить. Кстати появились кишечные колики((. Я планируют пингвинить до 6-7 числа, а там посмотрим))

0
26.01.2014
Анна
Тима, 12 лет 6 месяцевМарк, 5 лет 11 месяцев Москва

у меня пдр 17го, а я надеюсь пораньше отстреляться, до 10го почему-то мне хочется ))

0
26.01.2014
Анна
Андрюшенька, 16 лет 2 месяцаАленка, 12 лет 6 месяцев Железнодорожный

У нас одинаковый ПДР ))) с сыном на 11-15 ставили, родила с 

6 на 7 число

0
26.01.2014
Maria Dr
Тимофей, 14 лет 1 месяц Москва

Сколько вам еще пингвинить известно только Богу и вашему малышу. Окаменение живота без болей это тренировочные схватки, тошнота говорит о раскрытии шейки, усиленное мочеиспускание, может быть от того, что ребенок опустился и еще сильнее давит на мочевой, а жидкий стул, тоже верный предвестник. Но все это только косвенные симптомы приближающихся родов. Вот в этой статье ссылка, гинеколог объясняет, как начинаются роды, как понять, что пора ехать в роддом, и как отличить схватки от других болей. Легких вам родов

0
27.01.2014
Марина
Мишенька, 18 лет 3 месяцаДашенька, 12 лет 5 месяцев Ижевск

Ржу над вашим словом "пингвинить" ))))) Клевое словечко ))))

0
31.01.2014
Анна
Тима, 12 лет 6 месяцевМарк, 5 лет 11 месяцев Москва

=))))))

0
01.02.2014
Madame
Москва

Ооооо прям с меня списали! Вчера думала рожаю;) позвонила акушерке, та сказала что делать и все превратилось. Я расстроилась. Ночью снова началось но не по нарастающей, утром проснулась не в духе от того что все таки не рожаю))) хотя только заканчивается 38 завтра;)))

0
26.01.2014
Юлька
Слава, 17 лет 6 месяцевАлиса, 14 лет 6 месяцевАлексей, 12 лет 1 месяц Мурсия

я со второй так последние недели мучилась. ложные схватки были стабильно, почти каждый день и часа на 2(( ходила я жутко смешно, как бы "загребая" левой рукой, плыла, короче)) родила ровно в 40

0
26.01.2014
Какие они-тренировочные схватки? Девочки,кто с ЮВАО.у меня 10 неделька пошла,выбираю бассейн.

Похожие записи