Девчонки, привет!
У меня такой вопрос, скрок у меня уже 38,5 недель,но вот молозива за всю беременность ни разу не было, хотя у всех моих знакомых подружек молозиво обычно выделялось после 30 недель, как у вас обстоят с этим дела? И нормально ли, что нет молозива вообще нет?