Войти
Юлия
Москва

Молозиво у кого оно есть???

Nadya
Сын!, 16 лет 2 месяцаДочь!, 13 лет 2 месяца Москва

нормально

главное чтоб на 3й день молочко пришло

а малыша будете прикладывать сразу-он и молозиво получит

0
28.03.2013
Татьяна
Дарёна, 20 лет 3 месяцаСтепашка, 13 лет 1 месяц Новосибирск

у меня что с дочкой не было, что сейчас нет. Молозиво с дочкой сразу появилось после родов, в на второй день пришло молоко!!!!!!! и сразу столько!что грудь на 2 размера стала больше! обидно было, что за Б не было не одной растяжки, а вот из-за такого резкого увеличения в тот же день на груди они появились((( правда не очень сильные, сейчас беленькие и практически не видны, грудь торчком)))

0
28.03.2013
Надежда
Маруся, 16 лет 7 месяцевЯков, 13 лет 2 месяцаМаксим, 9 лет 1 месяцНикита, 4 года 7 месяцев Москва

У меня нету. В первую б тоже практически не было.

Ну то есть если прям нажимать капельку можно выдавить, но само по себе не течет и не выделяется.

0
29.03.2013
СветЛанка
Марк, 14 лет 9 месяцевЕгор, 13 лет 3 месяцаМишутка, 9 лет 9 месяцев Лениногорск
у меня кесарево утром было, до сих пор нет.. Врачи говорят только к вечеру следующего дня или на утро послеследующего дня может появиться..
0
28.03.2013
Конечно нормально, не пережиай, у меня с третьей только на 38 появилось и то пришлось "изнасиловать"несчастный сосок :)))))))
0
28.03.2013
Елена
Мирослава, 13 лет 1 месяцКлим, 10 лет 4 месяцаЛея, 2 года 9 месяцев Дятьково

у меня недели с 26, а счас особо обильно стало выделяться)

0
30.03.2013
Марьяшка
димочка, 13 лет 2 месяцаАртем, 3 года 8 месяцев Иркутск

мне тоже рожать скоро, молозива тоже нет

0
30.03.2013
Екатерина
Маруся, 16 лет 4 месяцаВанечка, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

С дочкой не было, сейчас есть.

0
28.03.2013
YaNiNa
Сын, 13 лет 2 месяцаДочь, 11 лет 7 месяцевСын, 6 лет 3 месяцаЖду мальчика, 34 неделя Москва

есть-нормально, нет-тоже нормально.

0
28.03.2013
с 25 потекло.
0
30.03.2013

Похожие записи