Кто знает как проходит эта процедура? непосредственно в музей надо с удостоверением приходить, или в органах, где-то получать, кто пользовался подскажите пожалуйста, мы в Самаре живем
Кто знает как проходит эта процедура? непосредственно в музей надо с удостоверением приходить, или в органах, где-то получать, кто пользовался подскажите пожалуйста, мы в Самаре живем