Вот опять болит под правой подмышкой, сегодня перерыла весь интернет
и там написано очень много причин таких болей. А болит не постоянно а примерно раз в месяц, может раз в два месяца, в середине цикла. на ощупь как будто внутри небольшая шишечка, что это может быть и к какому врачу обращаться? 
Мама троих (5 лет, 9 лет, 10 месяцев), планирую беременность
Самара