19 недель беременности появилась боль при прикосновении к соскам и от груди чувствуется жар, хотя температура тела в норме.Что это может быть и как с этим бороться?
19 недель беременности появилась боль при прикосновении к соскам и от груди чувствуется жар, хотя температура тела в норме.Что это может быть и как с этим бороться?