Войти

Бизнес, поддерживающий войны и болезни

Ольга
Сынок, 6 лет 3 месяца Красноярск

Катюш, спасибо за статью! Таких вещей я даже и не знала, если честно. Вернее, подробностей таких. А мы наивные считаем, что препараты Байер одни из лучших.

0
10.05.2018
Kate
Мюнстер

Да, меня тоже шокировала эта информация, и про их историю и про современность (по ссылке), как они способствовали распространению СПИДа, и главное- как потом стали производить "правильную" сыворотку только для США, а для стран третьего мира продолжать поставлять потенциально зараженную, уже зная о проблеме.

Был еще скандал с препаратом Vioxx от Merck, что он вызывает сердечные приступы и с ним связывали до 50-70 тыс смертей пациентов.

Ну и ситуация с прошлогодней истерией по полиомиелиту заставляет делать выводы, когда развернулась широкомасштабная компания за ревакцинацию детей, несмотря на график и тех, кто уже ранее был привит. А дело было в том, что с 2017 страны ЕС отказались от живой полио-вакцины, т.к. было доказано, что она вызывает случаи постпрививочного полиомиелита, а утилизировать ее по той же причине невозможно, ни "закопать" где-то, специальная утилизация в лабораториях стоила бы миллиарды, и они решили "утилизировать" ее в наших детей, отправив нам гуманитарной помощью((( и проплатили "раскрутку" этой идеи в сми на самом широком уровне

0
11.05.2018
Ольга
Сынок, 6 лет 3 месяца Красноярск

Кошмар какой-то... почему они до сих пор «на плаву»??????!!!!! Все вокруг знают чем они занимаются, но никто не может это остановить. Катюш, ты такую тему интересную копнула!!!! Я в своё время, когда училась на высшее образование, «копала» по эвтаназии. Это у нас задание было биоэтике. Тоже много всего интересного узнала

0
11.05.2018
Neroli
Маркус, 8 лет 11 месяцев Йоханесбург

Жуть. Деньги, деньги, власть...

0
11.05.2018
анастасия
Ульяна, 11 лет 2 месяца Харьков

а я по глупости одну дозу прокапала полиомиелита, потом еще названивали до конца этой программы настойчиво, но уже отказ написала.

0
10.07.2018
LOVELY
Москва

Генетические исследования нацистов бесчеловечны , но ценны для медицины, ведь благодаря и им тоже есть эко, генетические анализы и тд. А ученые всегда жестоки , все опыты ( и на животных и грызунах и лягушках и тд) это живодёрство в чистом виде, но благодаря им есть лекарства, есть суть понятий физиологии и тд.

0
11.05.2018
Kate
Мюнстер

это макиавеллизм "цель оправдывает средства", но никакая цель не оправдает того, что они творили, этому нет оправдания.

Цитата: "Ни одни эксперименты в Освенциме не увенчались очевидными успехами.

Научная ценность всех этих экспериментов, заказанных IG Фарбен или нет, была фактически нолем. В концентрационном лагере испытуемые находились в плохом физическом состоянии, вызванном принудительной работой, имели недостаток питания и были истощены болезнями. Добавьте к этому плохие санитарные условия в лабораториях. " Специалисты лаборатории IG должны знать, что испытания, проведенные в концентрационных лагерях, не могут быть ни в каком сравнении с результатами, сделанными при нормальных обстоятельствах".

0
11.05.2018
LOVELY
Москва

Вы задаете не тот вопрос , нужно, за чьи деньги был весь этот пир?

И несомненно , фашизм ужасен во всех проявлениях.

0
11.05.2018
Ольга
Сынок, 6 лет 3 месяца Красноярск

А где там ценность для медицины??? Не вижу никакой ценности. Разрабатывать страшный вирус и пускать его в массы! Это ценность? Издеваться над людьми и смотреть как они медленно и мучительно умирают?!! Честно, никакой ценности тут я не вижу! И ведь ни один из этих «живодеров» не понёс никакого наказания, а наоборот, возглавили высокие посты.

0
11.05.2018
Почему жены короля Генриха VIII теряли детей? kell-фактор Коротко о врачах, проголосуем?

Похожие записи