Войти

доче 3 недели

спасибо девочки! доча на искуственном вскармливании, поэтому на диетах я не сижу - всё ем что и раньше. у нас есть няня-китаянка, работает 6 дней в неделю с 8 утра до 10 вечера. живот действительно ушел......так быстро.....тем более после кесарева. утром, на голодный желудок, он вообще плоский!

0
17.11.2013
МаМаСаСа
Антонина, 15 лет 4 месяцаТихон, 12 лет 7 месяцевАгафия, 10 летПавел, 8 лет 4 месяца Москва

Вы такая миниатюрная! Пусть Саша и дальше крепчает!

0
15.11.2013
Юся
сын, 14 лет Харьков

Мама - красавица)
0
15.11.2013
Хорошо выглядишь! и не переживай за эти 4 кг, даже если не уйдут, они тебя не портят. И мне многие подружки, кто на ГВ, рассказывали, что вес стал меньше чем до беременности, потому что ребенок все высасывает.
А вы няню или домработницу наняли?
0
16.11.2013
Ирина
А, 14 лет 7 месяцевР, 12 лет 7 месяцевТ, 10 лет 2 месяцаМ, 1 год 1 месяц Москва

Вес уйдет и без спорта со временем, у меня после первых родов стал даже меньше чем был) процесс восстановления ведь только начался, все еще впереди! а фотки чудесные, как будто и не рожала)

0
15.11.2013
На 38 неделе родилась доченька! И подробно о кесаревом на память для себя! 2 месяца

Похожие записи