Войти
жду мальчика, 26 неделя Joensuu

23 ровно

Мама девочки (12 лет) Москва

А поделись инфо - на какие курсы пошла? Я хочу как в декрет выйду в бассик на специальные занятия выбираться, может заодно и на курсы какие сходить...

0
23.01.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 6 лет) Joensuu
Я очень долго выбирала, в итоге остановилась на двух вариантах - ЦТА и Жемчужинка. В последней больше понравилась программа, там больше лекций и подробнее рассказывают про ребенка, там про него 6 лекций! и расположение нам удобнее, туда и пошли )
0
23.01.2014
Автомобильный ремень безопасности для беременных Свежевыжатые соки при беременности

Похожие записи