Не знаю что и думать уже, были 2 замершие бб: первая на 10 неделе, а вторая на 5 неделе, Задержка 5 недель уже, тест делала на прошлой неделе, показал отрицательный, а вчера заметила, что из груди идет молозиво. Кто мне сможет подсказать что это значит?
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Челябинск
5 недель задержки и вы до сих пор не сдали хгч?
0
09.04.2014
Ответить
Краснодар
У меня с полисом проблема. Дело в том что, пол года назад, мы переехали с Казахстана в Краснодар, еще не оформили все документы, ходила к врачу, она не стала брать анализы без полиса.
0
09.04.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Челябинск
Можно платно сходить в частную или в ту же государственную. Прием в государственной платно стоит около 200 рублей, плюс за каждый анализ сколько-то. Но а в частной хгч стоит около 300-400 рублей. Не так уж и дорого)
0
09.04.2014
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Краснодар
Хгч можно сдать платно в любой клинике без документов,затем на УЗИ сходить,это скорей всего беременность и если за плечами такой опыт печальный нужно что то предпринимать,а не ждать у моря погоды.
0
09.04.2014
Ответить
Мама двоих (23 года, 12 лет)
Алушта
в моем случае в этом виноват был повышенный пролактин.. надо сдать анализы...направление брала у эндокринолога...
0
09.04.2014
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Краснодар
сделай хгч или узи. тогда и точно знать будешь!
0
11.04.2014
Ответить