Cкрапбукингом я начала увлекаться совсем недавно, поэтому прошу меня строго не судить:)
Альбомчик оставлю для своей дочки на третий год жизни.Альбом 20*20 см, 15 листов.
Прошу под кат:) Ну оочень много фот:)
























Cкрапбукингом я начала увлекаться совсем недавно, поэтому прошу меня строго не судить:)
Альбомчик оставлю для своей дочки на третий год жизни.Альбом 20*20 см, 15 листов.
Прошу под кат:) Ну оочень много фот:)























