Сегодня Дима открыл новые грани своих возможностей: он перевернулся на живот! и вот ещё один пункт самостоятельности моего малыша. За этот не полный месяц Дима очень многому научился:
узнал, как оставаться с бабушкой в Москве, когда мамы нет целых 6 часов
узнал, что в рот можно тянуть не только ручки и игрушки, но и морковку
что пить мод\жно не только мамино молоко, но и чай
что если хвататься за ножки очень удобно переворачиваться
что можно самому играть в игрушки
и что комарики кусаются
Одним словом месяц открытий. Ждем, что же дальше





