Вчера наконец попали к педиатру - оказался очень неприятным и мало понимающим мужиком, буду искать другого, платного. Итак,
в 2 месяца и 10 дней Ляля весит 6,600кг и высотой 62см! Постарались, медсестра похвалила:)
ого, большая, я то думала мы большие. Мы в 2 месяца и 10 дней весили 5800, правда мы родились 3 кг. Но моя средняя доча в 3 месяца весила 4800, поэтому по сравнению с ней малая мне кажется слоненком:)
ниче се!умнички какие!
я думала мы большие,в 2 мес 6250 и 59
Этот мужик, случайно, не в Отрадном? У нас просто тоже такой :)