Невролог
Ален, да, именно в этом и проявляется. Правда, сейчас она уже в обе стороны вертится. Плюс когда на ножки ставлю, одну стопу ставит более по-балерински. Плюс еще она кучу отличий показала, они все мало заметные, но есть. Но честно скажу, я вчера весь день думала об этом, я бы не стала акцентировать на этом внимание, тк у любого человека одна сторона тела развита сильнее другой. Я правша, у меня правая рука сильнее, правая нога толчковая и тд.
Вот, точно, и хватает она игрушки левой рукой чаще...
А ванна 37 градусов - это для чего?
А массаж шейки ты сама будешь делать?
Ванна горячая чтобы расслаблять мышцы, и с той части тела, которая развивается быстрее, сходил тонус. Честно говоря, я в сомнениях по поводу этого совета, все врачи рекомендуют наоборот прохладную воду. Да и Ляля в горячей краснеет и висит безвольно в своем круге. А в прохладной играет с игрушками, плавает, смеется. Массаж будет делать массажист, как раз в 6 месяцев положен второй курс массажа, мы наверное начнем чуть пораньше просто
Вот и нам все советовали прохладную воду... единственное, можно делать хвойные ванны.. Тоже должно снимать тонус.
Не пробовали?
Неа, нам тоже с травками посоветовала она, мята, зверобой еще чего-то, не помню... Я бы сделала, но не представляю как это совместить с нашим плаванием в большой ванне. Отказываться от плавания тоже не хочется:(
Заварить побольше пакетиков и в большую ванну))) мы так делали в первый месяц!
Пакетиков 8-10 на ванну.