Ура, вылез мучитель, второй нижний:) Надеемся на небольшую передышку. А то два дня жили как на вулкане:)
2 дня капризничал, а успокоился, когда зуб уже показался или когда прям вырос? У нас просто первый показался кончик, но все капризничает.
0
23.04.2014
Ответить
ну у нас из-за зубов не капризы, а скорее плохой сон (хуже, чем обычно) и резкие крики. она дома вообще практически не плачет, очень редко. а из-за зубов вдруг как начнет плакать и успокоить сложно. как только второй зуб вылез — сон наладился (сегодня проспала с 23:00 до 08:00, и то в 8 я ее сама разбудила покормить, чтобы режим не ломать). ну то есть как зуб появляется — так вроде становится проще
0
23.04.2014
Ответить
