Войти

Зуб №2

Светлана
Ваня, 12 лет 7 месяцевКира, 9 лет 6 месяцев Москва

2 дня капризничал, а успокоился, когда зуб уже показался или когда прям вырос? У нас просто первый показался кончик, но все капризничает. 

0
23.04.2014
Мария
Ляля, 12 лет 7 месяцев Москва

ну у нас из-за зубов не капризы, а скорее плохой сон (хуже, чем обычно) и резкие крики. она дома вообще практически не плачет, очень редко. а из-за зубов вдруг как начнет плакать и успокоить сложно. как только второй зуб вылез — сон наладился (сегодня проспала с 23:00 до 08:00, и то в 8 я ее сама разбудила покормить, чтобы режим не ломать). ну то есть как зуб появляется — так вроде становится проще

0
23.04.2014
IcedFlame
Марк, 12 лет 7 месяцев Москва

Поздравляю с облегчением и зубками)

А у нас никак не вылезут(

0
22.04.2014
Мария
Ляля, 12 лет 7 месяцев Москва
Спасибо! и вам желаю скорее зазубаститься:)
0
22.04.2014
KukLen@
Сашуля, 12 лет 7 месяцев Курск
У нас тоже еще нет big_smiles_282.gif
0
22.04.2014
lalalina
Глеб, 12 лет 8 месяцевАгата , 2 года 9 месяцев Москва

Ура!))

0
22.04.2014
Педиатр Плохо-хорошо

Похожие записи