Войти

11

lalalina
Глеб, 12 лет 8 месяцевАгата , 2 года 9 месяцев Москва

Лампа:))))))))) это пять!

С Датой вас! Да, они чем старше, тем интереснее:))) сегодня наворачивая 125й круг по коридору в поликлинике, попутно говоря нет на попытки Глеба засунуть пальцы в розетку, опрокинуть цветок, сломать кулер, смотрела на шестимесячных детей и думала — а ведь мой тоже когда то был спокойный:)))

0
15.10.2014
Мария
Ляля, 12 лет 7 месяцев Москва

Спасибо, Лен! Знаешь, мы все мои знакомые мамочки говорили, что после года проще, что-то мне кажется, что все наоборот:))))

0
15.10.2014
lalalina
Глеб, 12 лет 8 месяцевАгата , 2 года 9 месяцев Москва

Проще в том плане, что коммуникация есть, что играть могут сами, сидеть, ходить:) мне мамочки говорят, что проще уже не будет))))))

0
15.10.2014
Из нового Комбез

Похожие записи