Любасику 4 месяца..как время летит!!
умняшка наша родная так похорошела и округлилась!!!5600 мы весим, многое умеем, радуем маму и папу.
Сладусик наш золотой!Расти на радость!!!

Любасику 4 месяца..как время летит!!
умняшка наша родная так похорошела и округлилась!!!5600 мы весим, многое умеем, радуем маму и папу.
Сладусик наш золотой!Расти на радость!!!
