ПРисмаириваемся.Вроде все неплохо, элекиричка, насколько а/м дорог. Цены не такие заоблочные как в Москве. Расскажите как все на местах, как дело с магазином,садом,школой, транспортом? Все таки для нас это очень большие деньги( скорее всего еще и ипотека) и очень не хочется разочароваться.
Нет, мы туда поехали и посмотрели, строится новая трансп.развязка и она так близко расположена, у 5 корпуса прямо на уровне 5-6 этажа в 20м дорога(там сейчас много предл.по переуступке прав). За забором комплекса разруха, палатки-ларьки, на террит.стройка.у нас там знакомые живут дост.давно, довольны планировкой, однако платежи ежемес не малые и проблемы с садом/школой
мы думаем купить и сдавать...на москву денег нет просто...Спасибо за информацию..
Ну мы по той же схеме купить и сдавать, купили в Москве(хотя и пришлось напрячься),сдали за неск дня. Еще есть ЖК ромашкино тоже по одинцовскому направлению, к Мск ближе и дешевле,но панелька, а не монолит и с отделкой!!!!гус.бал. -голые стены, ее еще ремонтировать до сдачи огого
спасибо за наводку, посмотрю ромашкино. москву мы ну никак, увы, и так сейчас в режиме жесточайшей экономии...
у вас гопотека?
Она самая от сбера, там сейчас молодая семья до 35 лет,оч хорошие условия,мат капитал принимают как перв взнос