Войти
Ligaza
Варюта, 14 лет 7 месяцев Москва

жк "Гусарская баллада" отзовитесь жители?

tolstaya-svinka
Москва

Поделитесь, вы купили?

Мы тоже засматриваемся на ГБ.

0
27.09.2013
Ligaza
Варюта, 14 лет 7 месяцев Москва

Нет, мы туда поехали и посмотрели, строится новая трансп.развязка и она так близко расположена, у 5 корпуса прямо на уровне 5-6 этажа в 20м дорога(там сейчас много предл.по переуступке прав). За забором комплекса разруха, палатки-ларьки, на террит.стройка.у нас там знакомые живут дост.давно, довольны планировкой, однако платежи ежемес не малые и проблемы с садом/школой 

0
27.09.2013
tolstaya-svinka
Москва

мы думаем купить и сдавать...на москву денег нет просто...Спасибо за информацию..

0
27.09.2013
Ligaza
Варюта, 14 лет 7 месяцев Москва

Ну мы по той же схеме купить и сдавать, купили в Москве(хотя и пришлось напрячься),сдали за неск  дня. Еще есть ЖК ромашкино тоже по одинцовскому направлению, к Мск ближе и дешевле,но панелька, а не монолит и с отделкой!!!!гус.бал. -голые стены, ее еще ремонтировать до сдачи огого

0
27.09.2013
tolstaya-svinka
Москва

спасибо за наводку, посмотрю ромашкино. москву мы ну никак, увы, и так сейчас в режиме жесточайшей экономии...

у вас гопотека?

0
27.09.2013
Ligaza
Варюта, 14 лет 7 месяцев Москва

Она самая от сбера, там сейчас молодая семья до 35 лет,оч хорошие условия,мат капитал принимают как перв взнос

0
27.09.2013
tolstaya-svinka
Москва

спасибо, сейчас сяду считать

0
27.09.2013
Ligaza
Варюта, 14 лет 7 месяцев Москва

Удачи)

0
27.09.2013
tolstaya-svinka
Москва

А где купили-то в итоге? Или пока думаете?

0
27.09.2013
прмеряю на себя многодетность и где теперь лента сообщений?

Похожие записи