Войти
Мама мальчика (8 месяцев) Липецк

Па-па)

Мама двоих (13 лет, 6 лет) Омск

Оооой, как миленько-то!!!! Молодечик Ванюшечка)) А наш Ваняха тоже поет перед тем, как заснуть)) big_smiles_162.gif Когда Саша его качает, прямо песня стоит на весь дом: "АааАААааа...." big_smiles_111.gif

0
12.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Липецк
:) вот певцы великие растут:)
0
12.08.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Омск

Агааа)) Нам массажистка говорила, отдавайте, мол, его потом на вокал, у него голос мощный)))) laught2.gif

0
13.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Липецк

big_smiles_162.gif

0
13.08.2013
Мама девочки (13 лет) Луганск

это было именно адресовано папке? может, он просто лопочет так? у нас Машулька давно уже говорит что-то похожее на маму...но оно у нее такое еще нечеткое, да и мне не верится, что так рано детки могут сказать первые слова)

0
12.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Липецк

Лен, какая разница?)) Но мама он уже давно осознано говорит, обращаясь ко мне)

0
12.08.2013
Мама девочки (13 лет) Луганск
серьезно? класс))) я просто совсем не знаю, как детки у других развиваются, понимаю, что у всех по-разному, конечно.
0
12.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Липецк

Конечно, я не утверждала в своем посте, что он осознанно сказал па-па)) Это только начало, мамкал он тоже поначалу безразборно)) А теперь только когда хочет, чтоб я его на ручки взяла, например, подползает к ногам и говорит "мама" так требовательно))) типа "бегом на руки взяла"!!)) смешно все это) и мило ооочень)

0
12.08.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Бобруйск

Умничкаbig_smiles_150.gif ! Мой давно уже "папкает", но скорее неосознанно)) Но муж гордый)) Своей маме еще в 6  месяцев сообщил, что его сын говорит слово "папа"))

0
12.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Липецк
а у нас же тоже неосознано:) но нам все равно это так приятно слышать:)
0
12.08.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Бобруйск

это точно)) мы с мужем постоянно слышим какие-то слова новые)) а иногда Коля и за нами повторяет)) Я раньше хотела, что бы он поскорее заговорил (я ранняя была, в 8 месяцев уже стишки рассказывала), а теперь не хочу)) Хочу слушать его лепет)) Это время так быстро пройдет 0039.gif ...

0
12.08.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Владимир

С "папканьем" вас)))

Я, кстати, уже не первый раз слышу, что детки "папа" произносят почти шёпотом)) И Алиса у нас тоже так делала поначалу))

0
13.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Липецк

Наверное, потому что это глухой звук, его трудно прокричать, как "мама-мама"))

0
13.08.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Владимир

и особенно "баба")) у Алисы это - фаворит)))

0
13.08.2013
Мама двоих (13 лет, 14 лет) Минск

ох, как же мы рады за вашего гордого папку! =) наш всё ждёт-ждёт... говорит, что не удивится, если след будет "дед" =))

0
12.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Липецк
)) будет папа!!!))
0
13.08.2013
Мама двоих (13 лет, 14 лет) Минск
Когда–нибудь так точно!
0
13.08.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Новокузнецк

Иууу)))) Ваш папаня тоже везучий))) Евуля как то недавно произнесла что то на подобии "па-па", а может и "пи- пи", в общем точно не "мама"))) Любимый горд и доволен))) Вот В

анечка папане то польстил)))) beaten.gif


0
12.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Липецк

Ага)) Так приятненько)

0
12.08.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Ура!!! Поздравляю вас!!!! Ванюшка - умничка!!! А папа, наверное, на седьмом небе от счастья....ну и мама тоже)))) 

У нас Вика тоже "папа" так тихонечко говорит...."мама" только когда плачет.....Ну а "баба" -целый день и во весь голос)))))Вот такие наши детки)))

0
12.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Липецк
спасибо)) super_smilies086.gif
0
12.08.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 4 года) Арзамас
Папин мальчик) Юль, Яся тоже перед сном становится особенно болтлив и даже заснув продолжает трындеть с закрытими глазами))Такие они забавные!

0
12.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Липецк

Это точно, умора)

0
12.08.2013
Мама девочки (13 лет) Норильск

Ванюшка молодец, порадовал мамочку, а папочка наверняка аж надулся от гордости и радости))) наши маленькие гении, не устают нас удивлять и радовать!

0
12.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Липецк

Папочка у нас гордится, но виду не показывает)) В отличие от мамочки)

0
12.08.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

умница Ванюша))) папа растаял super_smilies094.gif

0
12.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Липецк

Ага, мы оба растаяли))

0
12.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Киев
Папаня наверное в восторге полнейшем)) заслужил, значит)) а мой вот мало говорит, все больше Эй-кает)))
0
13.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Липецк

Та мы оба в восторге))

0
13.08.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Здорово! Папа наверно тоже растаял от счастья?

0
12.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Липецк

ага)  мы оба растаяли)

0
12.08.2013
Мама девочки (13 лет) Нерюнгри

Поздравляю)А у нас первое слово было папа))А уже потом мама))))

0
12.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Липецк

)) А у нас наоборот)

0
12.08.2013
Отказ от овощей Лопнул

Похожие записи