Позавчера впервые Ванюшка сказал "папа"!!! Так осторожненько и нежно па-па)) Это случилось перед ночным сном, когда муж качал Ванюшку на фитболе) А я лежала рядышком на кровати)) Ванюшка всегда перед тем, как заснуть какие-нить перлы выдает, то колыбельную подпевает, то как разговорится, и даже уже, закрыв глаза, продолжает болтать. А это его первое "па-па" было так трогательно, я от радости чуть не расплакалась))) До этого он вообще не выдавал звук "п"))
Сегодня уже более уверено па-па-кает))
Когда Саша его качает, прямо песня стоит на весь дом: "АааАААааа...." 

! Мой давно уже "папкает", но скорее неосознанно)) Но муж гордый)) Своей маме еще в 6 месяцев сообщил, что его сын говорит слово "папа"))
...
