девочки подскажите, что делать когда полезет первый зуб, и во сколько месяцев, и какие симптомы?
первые зубки)
а как долго он прорезается? от первых симптомах до последних.
Еще белая точка - будущий зубик - на десне становится видна
У моих двойняшек было так :У одного в 6 мес,теперь-16 зубов,а у второго в 10 мес-теперь 8 зубов.Слава Богу без темп и явных признаков,как первые лезли даже не заметили.А теперь как лезет зуб сразу видно- начинают кусать друг друга.Может лезть и 3 дня,может и неделю,но как я вижу первые быстро.Единственное,не в настроении дети и ночью хуже спят.Кто-то не ест,кто-то температурит,у кого понос.Желаем вам легких зубиков!
У моей старшей дочи первый зубик в 4 месяца полез, из симптомов - только река из слюней и все... Одну ночь правда пришлось поукачивать, а так все было как обычно. Мазала десны Калгелем. Вроде помогало.
спасибо, он у меня как капризничать начинает, я ему сразу в рот заглядываю, жду с опаской так этих зубов))))