Так понравилось вязать шапочки решила обвязать всю семью, это шапочка для моей маленькой сестренки)) ну как вам?
Это примеряла на свою дочу, нам немного маловата))

Так понравилось вязать шапочки решила обвязать всю семью, это шапочка для моей маленькой сестренки)) ну как вам?
Это примеряла на свою дочу, нам немного маловата))

Вот и я решила обменяться подарочками. договорились мы об обмене с замечательной девушкой Анютка http://www.babyblog.ru/user/lenta/mama-anyta. Очень приятно приятно было получить такие подарочки, собранные от души)))
Это общий обзор всего))

Девочки кто нибудь из вас вязал крючком одежду для маленьких собачек? Может есть у вас схемки, МК, поделитесь пожалуйста))
К недавно связанной юбочке у меня связалась вот такая повязка на голову))) она так же как и предыдущие мои начинание связано мной впервые, так что строго не судите как смогла, но вроде неплохо получилась.
Девочки Спешу похвастаться, связала для дочи юбочку , это моя первая юбочка))) потихоньку продолжаю осваивать крючок и наконец то немного начала понимать схемы)))) не успела сфотографировать свою модельку в юбочке , доченька уснула, позже выложу фото как на ней смотрится))) а пока что только такие фото. Оцените пожалуйста работу новичка в этом деле.

Вот я и решилась связать свою первую круглую шапочку. Связалась на одном дыхании, прямо не могла остановиться. ,было очень интересно , что же у меня все таки получится)) и вот что вышло

Это первые тапочки которые я связала,)

Здравствуйте девочки ркодельницы.Я начинающая вязальщица
. Связала пока, что две вещи- это небольшой цветочек, самый первый и шапочку доченьке.Теперь решила замахнуться на юбочку. Подскажите кто с какой юбочки начинал? Поделитесь пожалуйста схемками, описанием или видиоуроками. буду вам очень благодарна!!