Подскажите кто мастер в таких делах.Дом расположен в 30 мин езды от Можайска.24 сот участок .Сам. дом на 4 комнаты но не новой постройки.Газа нет .Не дотянули 500 метров.Дом стоит у дороги рядом остановка.Просят 2 млн.Цена нормальная?
Не знаю про цену, но знаю, что еще важна категория земель: снт, ижс и т.п. Вы должны и их указать для оценки. А еще на сайте Росреестра вы можете посмотреть кадастровую стоимость участка.
Я поняла уже что не указала что дом под прописку.Но не знаю как отредактировать.
я считаю что вполне нормальная цена, сама с Можайска, знаю какие тут цены
Это жилой дом.Свет конечно есть.Вола думаю что не в доме.Там пожилая женщина живет и продает чтобы купить квартиру.
Узнайте где вода? Централизовано? Или вам копать придется. Есть ли газ? Если на пмж, то все должно быть централизовано, вплоть до канальи. Участки стоят примерно от 50_100 000 за сотку и выше, газ, вода 200-250 тысяч за каждую. И дом, это насколько хватит желания и денег...вот прикиньте стоимость. Все эти блага цивилизации, как вода, свет и желательно газ хотелось бы иметь или если есть по границе, сможете ли вы врезаться?