Ходунки 3 штуки не в очень хорошем внешне состоянии, нам их такие уже отдали.

Маленькая не захотела в них сидеть, нравится самой ходить, поэтому отдаю. Надо помыть. Простите за внешний вид, но уж какие есть. На фото они в сложенном состоянии, регулируются по высоте. Только самовывоз из квартиры м. Пионерская + 10 мин пешком. У нас 4ый этаж без лифта, они не очень тяжелые, но объемные.

