Сначала подкрался ко мне токсикоз. Потом настигла изжога. Наконец, бессонница и нервы. Со всем вышеперечисленным помогает справиться только ЕДА :/
Меня не столько расстраивают цифры на весах, сколько отражение в зеркале. Я не из тех счастливиц, которые приобретают форму, становятся женственными и "аппетитными" набрав пару лишних кг. На мне, как на шарпее, все просто отвисает и собирается в складочки.
Когда ж все это отступит???
Удавалось ли вам взять себя в руки и замедлить набор веса во 2-м и 3-м триместре?