Мама девочки (1 год), планирую беременность
Москва
Наше годовасие!
6 августа нашей маленькой девочке исполнится годик! Целый годик! С ума сойти) Я помню, будто это было вчера, свою беременность, первое узи, первые пиночки.... Это были новые и удивительные ощущения! 9 месяцев в ожидании доченьки пролетели, как один. И вот, целый год она с нами. Это огромное счастье, но и огромный труд. Труд, безусловно, приятный) Были у нас и бессонные ночи, к счастью, не много) были и очень сонные ночи)) а главное, что каждый наш день теперь наполнен ею, нашей малышкой! Ее улыбки и обнимашки-это просто космос какой-то. Нет, правда, я даже описать не могу, какую сумасшедшую гамму чувств испытываю, когда Ева меня обнимает, кладет головку на плечо и мурлычет что-то свое малышковое мне в ухо. Наша дочь - наше все. Я никогда раньше и подумать не могла, как это замечательно-быть мамой. Я ее люблю до безумия, и не представляю нашей семьи без этой задорной девчушки.
Доченька, маленькая наша девочка, сладкая наша ягодка, будь здоровой и самой счастливой!
Ну и как это было:
К первому дню рождения я начала готовиться заранее. Были выбраны подарки ( о них потом напишу отдельный пост по многочисленным просьбам ))), торт, разработано оформление и тема праздника. Торт у нас был до одурения вкусный, за что огромное спасибо Ольга (Торты на заказ)! Я всем ее очень рекомендую, тк ее тортики-это нечто невообразимое))) Все наши гости были в восторге от вкуса и от внешнего вида тортика. У нас был ягодный савоярди. День рождения у нас тоже был ягодный, отсюда и дизайн оформления, которое нам сделала декоратор Настя. Она тоже есть на бб, но я с ней общалась в контакте. Настя нас прямо прочувствовала, и получилось так, что наши мысли сразу как-то сошлись, и она сделала все просто идеально. Ах да, еще спасибо Оле, за то что порекомендовала мне, где заказать шарики. Привезли в среду утром, сегодня вечер пятницы и шарики сдуваться и не думают пока. Хочу завтра взять их на отмечание на природе и там отпустить)
Кое что из оформления я сделала сама, это гирлянда с фотками по месяцам ( из нее позднее сделаю такой мини-альбом, еще немного поукрашательствую, прошью лентами и сделаю обложку), небольшая единичка и шары из цветов. Фото ниже прилагается)
Отмечали мы в кругу семьи, дома. Ева вела себя отлично. Все остались праздником довольны.
Про умелки пока писать не буду, может как-нибудь потом соберусь с мыслями и наваяю, но это будет не хвастовство, а больше для себя, чтобы не забыть. Вообще, муж говорит, все посты, в которых я описывала что-то важное из жизни Евы, нужно распечатать и сделать дневничок, а то вдруг бб не вечен, все ж забудется.
В общем, вот такой он был, наш первый день рождения. Веселый, ягодный, счастливый и солнечный. Я хочу, чтобы у Евоньки все дни были такие, не только праздники)))
А завтра нам предстоит дубль два на природе с друзьями. Об этом тоже потом напишу)
Ну и в завершении поста, хочу поблагодарить вас, мои дорогие девочки, за то, что в этот день нам пришло столько поздравлений! Спасибо вам, дорогие!![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()




















