Войти
anna-polina
Ромочка, 16 летПолиночка, 18 лет 7 месяцев Москва

Спросить или пожаловаться или предупредить про закупку ODRI

Спасибо за пост, а у Малины кто-нибудь заказывал одри? Страшновато заказывать вещи по предоплате через куплю-продам, а очень хочется пуховик купить. По поводу пошива ткани Италия, а на ярлыке Китай, как и на всех известных фирмах в ТЦ. Вот подумываю самой открыть закупку одри, но говорят поставщих четко отслеживает совместные закупки и ужесточает оптовые правила продажи.


0
13.11.2013
ODRI
Артём, 14 летМаксим, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Посмотрите у меня Одри,мне правда пока не разрешают здесь закупку открыть,не подхожу по правилам,а так у меня и цены ниже,чем здесь предлагают

0
08.12.2013

цены где посмотреть можно?


0
08.12.2013
ODRI
Артём, 14 летМаксим, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Напишите как прикрепить документ,я скину вам прайс

0
08.12.2013

можно на почту vika-125475@yandex.ru


0
09.12.2013
ODRI
Артём, 14 летМаксим, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

сейчас отправлю

0
09.12.2013
anna-polina
Ромочка, 16 летПолиночка, 18 лет 7 месяцев Москва

Спасибо по предоплате у непроверенных я больше покупать не буду. Лучше переплачу,но буду уверена, что товар или деньги я получу.

0
08.12.2013
ODRI
Артём, 14 летМаксим, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Покупайте в наличии,какую модель вы хотите?

0
08.12.2013
anna-polina
Ромочка, 16 летПолиночка, 18 лет 7 месяцев Москва

Юбка коричн нужна разм 42ит

и куртка синяя или коричн разм 40ит http://market.yandex.ru/model?modelid=1097853565&hid=7811946&show-uid=7943147138652963620

0
08.12.2013
ODRI
Артём, 14 летМаксим, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

напишите артикул нужных вещей

0
08.12.2013
anna-polina
Ромочка, 16 летПолиночка, 18 лет 7 месяцев Москва

WF13140 FIDJI

Stockholm
  • Артикул: WF13103
0
08.12.2013
ODRI
Артём, 14 летМаксим, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Добавлю в заказ,размеры 42it

0
08.12.2013
anna-polina
Ромочка, 16 летПолиночка, 18 лет 7 месяцев Москва
что добавите 42ит? мне только юбка этого разм нужна. а верх 40ит
Когда будет информ по наличию и цене?  
0
08.12.2013
ODRI
Артём, 14 летМаксим, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Цена будет как придёт заказ,отправлю в сл.понедельник

0
08.12.2013
anna-polina
Ромочка, 16 летПолиночка, 18 лет 7 месяцев Москва

А если меня цена не устроит, тогда как? 

0
09.12.2013
ODRI
Артём, 14 летМаксим, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Думаю не составит труда их продать

0
09.12.2013
anna-polina
Ромочка, 16 летПолиночка, 18 лет 7 месяцев Москва
ermont

Артикул:
WF13128
0
08.12.2013

здравствуйте, L12-006 есть?

0
10.12.2013
anna-polina
Ромочка, 16 летПолиночка, 18 лет 7 месяцев Москва

вы мне пишете. у меня ничего нет)

0
10.12.2013
ODRI
Артём, 14 летМаксим, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

здравствуйте,прошлой коллекции у меня нет

0
10.12.2013
Natalie
Москва

Добрый день! Очень понравился меховой жилет из позапрошлой коллекции R12-136 черный ( размер наш 44, т.е. 42I). Уже естественно нигде их нет. В новой коллекции белый с рыжим вроде симпатично выглядит. А у Вас ничего неосталось?

0
29.08.2014
Людмила
Москва

Добрый день интересует одни оптом что можете предложить высылайте на почту kiskapooha@mail.ru

0
15.09.2016
Анна
Артем, 24 года 11 месяцевВера, 13 лет 3 месяца Москва
Я заказывала у Малины все получила!
0
13.01.2014
anna-polina
Ромочка, 16 летПолиночка, 18 лет 7 месяцев Москва

Вот такие антисемисткие посты пишет орг (хотя я не еврейка), но это не важно:

"еще раз-я не собираюсь с вами вступать в переписку,это бессмысленно,ник дашь,так у вас с вашей больной фантазией будет один ответ,знакомая или подставная...оставьте свои уже жидовские замашки,не зря вас евреев ни кто не любит..с вашим носом на все е...  не в одри ходить,а в паранже...я ставлю вас везде в черный список,бессмысленно писать я ни чего не прочитаю,деньги все поступят,я ни когда и не отказывалась их выплачивать,а то удавитесь еще,страдалица,чего грех на душу брать"

0
11.03.2013

Не поняла - это Наталья Вам написала? 

Можно подробно суть дела - а то у Вас одни эмоции. Два раза перечитала вашу переписку - вообще ничего не поняла.

0
11.03.2013
anna-polina
Ромочка, 16 летПолиночка, 18 лет 7 месяцев Москва

У меня эмоции? я спокойна,как удав. Это у Наташи эмоции. 

Суть проста. Девушка открыла в коммерческих предложениях на еве.ру и хдесь в куплю/продам и возомнила себя оргом. Хотя орги получают права не на основании платных оюъявлений. не важно. Собрала 100% оплату за пуховики Одри и все. Топ на еве закрыла, на ББ все удалила, товара нет, деньги стала возвращать после того,как я написала заявение в милицию по 1000,0 руб. Из 8000 уплаченных мной в начале февраля, я получила обратно 2000тыс. Никто из этой "закупки" товар не получил. Или она кормит обещаниями или девочки пока не беспокоятся.

Вот и вся история!

0
11.03.2013

Так вроде она на ББ торгует, ничего не удаляла - я даже чуть было не заказала. Почему модераторы молчат? Пойду-ка подпишу её

0
11.03.2013
anna-polina
Ромочка, 16 летПолиночка, 18 лет 7 месяцев Москва

Раньше у нее были заполнены закаказы, еще куча картинок было.

Теперь только топ,но она не отвечает на него, мои посты удаляет. А как к модераторам обратиться на ББ я не знаю.

0
11.03.2013

В вашем посте есть комментарий Марины - она модератор сообщества Куплю-продам, напишите ей.

И поставьте аватарку Натальи в своем сообщении -  т.к. знаю, что очень многие хотели заказать у нее пухи, в т.ч. мои знакомые

0
11.03.2013
anna-polina
Ромочка, 16 летПолиночка, 18 лет 7 месяцев Москва

что такое аватарка. я здесь разеристрована только для того,чтобы пост открыть. не очень в местных терминах разбираюсь.

0
11.03.2013

картинка, рядом с ником

0
11.03.2013
anna-polina
Ромочка, 16 летПолиночка, 18 лет 7 месяцев Москва

по ссылке,которую я указывала в начале топа теперь не войти

0
11.03.2013
Евгения
Настя, 14 лет 6 месяцев Москва

Фига се!!!

А за Разжигание межнациональной розни...статью 282 Ук РФ...

Эта мадама получить не хочет?

Может стоит скопировать и в отделение отнести....?

Офигела чтоли?

0
11.03.2013
anna-polina
Ромочка, 16 летПолиночка, 18 лет 7 месяцев Москва

Ой, не знаю надо ли это- у нее пять детей,воспитываемых,видимо, в этом же духе.

0
11.03.2013
Евгения
Настя, 14 лет 6 месяцев Москва

А вы уверены что такие люди достойны воспитывать?

0
11.03.2013
anna-polina
Ромочка, 16 летПолиночка, 18 лет 7 месяцев Москва

Такую миссию я на себя не возьму,конечно((( Но если наташа продолжит общения со мной в том же духе,то я за себя не ручаюсь. 

0
11.03.2013
Евгения
Настя, 14 лет 6 месяцев Москва

Для профилактики статью покажите

Может перестанет такое писать.

0
11.03.2013
anna-polina
Ромочка, 16 летПолиночка, 18 лет 7 месяцев Москва

сейчас отправлю)

0
11.03.2013
Ленусик
Мое СОКРОВИЩЕ)))), 15 лет 5 месяцевМой Любимый Голубоглазый Племяшка, 15 лет 4 месяца Москва

тоже не уверена) такие достойны только извените по роже и как следует чтобы на всю жизнь запомнила) и я думаю с такиеми манерами и отношениям к людям за их же деньги ее фейс всетаки пострадает рано или поздно!

0
15.03.2013
Комментарий удален
0
09.04.2013

Елена, т.е., по Вашему врать и т.д. - это не стыдно??? А ПРАВДУ говорить, нам за это должно быть стыдно? я просто не могу понять, почему нас пострадавших от вранья, хамства и наглости со стороны Натальи, нас же , Вы и сделали виноватыми!!! Почему она даже не извинилась....просто хорошо, что в этот раз она всем вернула деньги....

0
09.04.2013
Комментарий удален
0
09.04.2013

Дыма без огня не бывает!!! Бог вам судья...

0
09.04.2013

ужаааааассссс((((( вот это дааааа.

0
29.10.2013
Ирина
Дочка, 20 лет 3 месяцаСын, 17 лет Москва

Ого!! Буквально недавно хотела заказать у нее пуховик за 14.000... но смутил тот факт, что на фирме их по остаткам нет и уже не будет, а она как-то сможет выкупить ) Удачи вам!

0
08.03.2013
anna-polina
Ромочка, 16 летПолиночка, 18 лет 7 месяцев Москва

Вот именно, что нигде уже ничего не было, а она уверила,что везут из Турции. Правильно сделали,что не повелись за это предложение.

0
11.03.2013
Оксана
Александра, 19 лет 9 месяцевДемид, 15 лет 5 месяцев Люберцы
Ого, а мне говорила из Италии))! Я тоже чуть не повелась,комбез хотела прикупить
0
12.03.2013
anna-polina
Ромочка, 16 летПолиночка, 18 лет 7 месяцев Москва

Это вообще не италия. Написали мы в италию, по адрусу,который указан на оф.сайте. Так оказалось,что там только шоурум и нет производства и никакой фабрики. Все в России. Это тоже самое,как с детскими конмезами нельс,типа финскими. Так что расслабтьтесь))) Марка россия, шьют в китае. 

0
14.03.2013
Вот удивляют меня некоторые люди!Италию видели вообще,её размеры представляют?!Неужели действительно кто-то думает что там стоят заводы и итальянцы отшивают,отшивают шмотьё!!!Хоть ОДРИ, хоть КАВАЛЛИ,все шьют в китае!!!А представительства,дизайнеры,магазы,шоу-румы уже в италиях разных.Конкретно про ОДРИ-хозяйка бренда Рудковская,дизайнеры итальянские с их технологиями,лекалами и проч.,а шьют в турции.(про китай не слышала,но может и в китае)
Вижу вы тоже это понимаете,просто удивляюсь!
0
18.10.2013
ODRI
Артём, 14 летМаксим, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

=))интересно так читать,Рудковская не хозяйка бренда,она лицо бренда,её наняли для рекламной кампании,пиара))а хозяйка бренда ООО"Фабрика Стиля"и эту информацию можно посмотреть на сайте одри,в этом году кстати,они запустили пр-во в Италии,представьте,итальянцы там стоят и отшивают шмотьё))а может и не итальянцы,об этом они молчат.

0
08.12.2013

Кто хозяин,не важно,важно что фирма наша.Хотя,сама Рудковская себя позиционирует как хозяйку......может она не в курсе)))))

0
08.12.2013
ODRI
Артём, 14 летМаксим, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Она лицо кампании)как и её мужинёк)С официального сайта "Коллекцию создают и те, кто по своей профессии являются дизайнерами, и те, кто занимается продажами. Именно такой подход позволил   совместить два полярных понятия; творчество и коммерция. Такой подход позволил марке ODRI  достаточно быстро  пройти путь  от тестовой коллекции до полноценной развернутой коммерческой деятельности.

В 2011 году было принято решение о заключении договора о стратегическом партнерстве. Лицами ODRI  стали Яна Рудковская и Евгений Плющенко. Сотрудничество с ними удивительно плодотворно и успешно: они не просто рекламируют коллекции, а постоянно дают новые идеи,   являются вдохновителями, организаторами и главными участниками нестандартных маркетинговых мероприятий, дают свежие импульсы творческой группе авторов. "

0
08.12.2013

Не понимаю с чем вы не сгласны?Партнер это тот же хозяин,но в той фирме где хозяев несколько.И если ей вдруг захочется выкупить контрольный пакет акций))))нам она вряд ли доложит

0
08.12.2013
ODRI
Артём, 14 летМаксим, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Думаю об этом станет известно))просто люблю,что б всё было правильно)я знаю истории всех брендов от а до я,увлечение такое..А Яна и её фигурист стратегические партнёры)это разные вещи..Стратегический партнер - активный партнер, взаимодействие с которым осуществляется на основе согласования длительных интересов
0
08.12.2013

Хорошо,когда правильно)))В главных позициях мы же с вами солидарны;

1 наша фирма

2 шьёт дешевая рабочая сила

С наступающим вас!

0
08.12.2013
ODRI
Артём, 14 летМаксим, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

=))спасибо..и вас тоже!

0
08.12.2013
ODRI
Артём, 14 летМаксим, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

А бренд наш,но шьют в Китае и Италии))собственно,как и всё остальное)

0
08.12.2013
Катеринка
Валентин, 29 лет 9 месяцевРоза- Мария, 24 годаГеоргий, 16 лет 2 месяцаСашуля-племяша, 20 лет 11 месяцев Пушкино

Сразу мне комбез не нравился((((((( хорошо, что не купила!!!!!!

0
15.03.2013
anna-polina
Ромочка, 16 летПолиночка, 18 лет 7 месяцев Москва

Какой именно? там много интересных моделек

0
15.03.2013
Нелли
Москва

Здравствуйте девочки! Я занимаюсь ODRI! Есть остатки с прошлых коллекций! Из новой коллекции работаю только по предоплате! 

0
16.08.2014
Asia1986
Москва

Напишите мне пожалуйста где посмотреть пуховики 

0
10.09.2014
Bubuka
Москва

И мне

0
10.09.2014
Нелли
Москва

Вам оставшиеся с прошлой коллекции? Если новые то на сайте odri.ru

0
13.09.2014
Нелли
Москва

Вы имеете ввиду наличие оставшихся пуховиков или новые?

0
13.09.2014
Asia1986
Москва

Новые что потеплее интересуют) в магазинах цены космические

0
14.09.2014
Людмила
Москва

Добрый день интересует одни оптом что можете предложить высылайте на почту kiskapooha@mail.ru

0
15.09.2016
Ленусик
Мое СОКРОВИЩЕ)))), 15 лет 5 месяцевМой Любимый Голубоглазый Племяшка, 15 лет 4 месяца Москва

вообще не адекват удаляет сразу все видно сразу что человек разговор вообще дебильный, фу прям протиивно читать ее надписи, я была у нее в сообществе  девченка хортела комбез заказать за 20000 а она тут же цену на 35 или 48 поменяла не помню, и сказала другой поставщик, девочка естетвенно отказалась и слава богу не испытает на себе ничгео подобного)))) вы вот на первой страничке у ее клиентов спросите лучше правда ли она отправила им пухиhttp://www.babyblog.ru/user/lenta/mil-ka10 , но тут в любом случае может она и в контакте дальше продолжит продажи, НА ББ уже все никто не пойдет к такому продавцу уж тчоно) вы чаще пост обновляйте чтобы все видели)

0
15.03.2013
anna-polina
Ромочка, 16 летПолиночка, 18 лет 7 месяцев Москва

Мне еще одна девочка написала и прислала переписку с этой наташей. Тоже хамство сплошное. а кто то говорит, что все культур-мультур  и вещи получили, попросила  хваст ...ииии....тишина.

0
15.03.2013
Комментарий удален
0
23.03.2013
Ленусик
Мое СОКРОВИЩЕ)))), 15 лет 5 месяцевМой Любимый Голубоглазый Племяшка, 15 лет 4 месяца Москва

не понимать) к чему ссылка то?)

0
23.03.2013

Наталья(ODRI итальянские пуховики,куртки)

добавить описание

Была на сайте: сейчас на сайте

Перепискa 1 день 1 неделя 1 месяц Вся Отмеченное

<!--LiveInternet counter--><!--/LiveInternet-->

Наталья(ODRI итальянские пуховики,куртки) 21 февраля 2013 г., 20:12

да ни нервничайте вы так из-за своих копеек,все вам уже вернули

Я 21 февраля 2013 г., 20:01

верните пожалуйста деньги)

Наталья(ODRI итальянские пуховики,куртки) 21 февраля 2013 г., 19:51

для чего у меня хотели пухи брать? перепродажей решили заняться?

Наталья(ODRI итальянские пуховики,куртки) 21 февраля 2013 г., 19:50

с чего вы взяли что турция??? вы видели комбез??? нет,вот и не говорите,через турцию я заказываю,так как у меня нет выхода на прямую ,с россии не выйти на сайт,нужен посредник...заберите свои деньги! вам и не стыдно тогда было.а просто поняли,что там дорого вот и прибежали,купите себе китайский и ходите в нем,в оригинале

 

Я 21 февраля 2013 г., 16:53

Наталья, верните пожалуй ста деньги за комбез, меня не устраивает ваш обман по поводу Италии, это же не оригирнал!!!! отшивает ТУРЦИЯ!!!!!!!!

Я 21 февраля 2013 г., 16:01

номер телефона свой дайте пожалуйста.

Наталья(ODRI итальянские пуховики,куртки) 21 февраля 2013 г., 15:59

ДД.НЕ ВИЖУ ТЕМУ ПИСЬМА ЧЕГО ТО ГЛЮЧИТ.ВИЖУ ТОЛЬКО ЧТО ЕСТЬ СООБЩЕНИЕ.СЕЙЧАС ПОПРОБУЮ КОМП ПЕРЕЗАГРУЗИТЬ

Я 21 февраля 2013 г., 15:26

Наталья, жду ответа насчет адреса и телефона!!!

Я 21 февраля 2013 г., 8:45

ДД! я бы сегодня вечером мужа отправила к вам, в часов 10 вечера??? это удобно будет??? напишите , пожалуйста адрес и номер телефона, спасибо)

Наталья(ODRI итальянские пуховики,куртки) 21 февраля 2013 г., 0:25

ДН! спасибо за поздравления!!!извиняюсь раньше не могла ответить,уезжали к бабушке отмечать др,только приехали,мы не забирали их в воскресенье,муж не согласился в такую пору ехать,попросили знакомых они ближе,завтра отдадут...вы в какое время можете и можете ли или курьера будет засылать?

Я 20 февраля 2013 г., 10:38

ДД! Наталья, когда можно будет забрать комбез и где??? спасибо.

0
08.04.2013
MARINA
Москва

Я заказывала у нее пуховик, ждала 1,5 недели. не понравилось, что пуховик курьер привез мне в обычном целлофановом пакете, обычно они идут в фир пакетах, теперь и думай где она их заказывает.

0
15.11.2013
anna-polina
Ромочка, 16 летПолиночка, 18 лет 7 месяцев Москва

Странно. Действительно, все что я заказывала и получала не у нее конечно, даже юбку, получала в фирм упаковке

0
15.11.2013
MARINA
Москва

Я тоже, что не у нее заказывала, привозили в фир пакетах.

0
15.11.2013
anna-polina
Ромочка, 16 летПолиночка, 18 лет 7 месяцев Москва

Не сразу, но вернула. 

0
17.11.2013
Светлана
Москва

Всем добрый день!

Я заказывала у Марины-Малины пуховик, все получила!

0
04.12.2013
Bubuka
Москва

Сбросьте пожалуйста закупку.

0
10.09.2014
Светлана
Москва
Дд!
Ссылку не могу кинуть.
Вы в категории ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ НОВАЯ забейте в поиск ODRI и там найдете МАЛИНА (BORELLI, ODRI).
0
11.09.2014
Bubuka
Москва

Спасибо большое.

0
11.09.2014
мария
Софья, 16 летНиканор, 14 лет 1 месяц Москва
Спасибо большое за пост.....хотела сделать заказ...теперь точно не буду!!!!!!!!
0
03.11.2013
anna-polina
Ромочка, 16 летПолиночка, 18 лет 7 месяцев Москва

Может только из наличия стоит брать, а так уже много времени прошло, на еве она больше не появляется, есть много оргов, которые занимаются этим брендом.

0
03.11.2013
мария
Софья, 16 летНиканор, 14 лет 1 месяц Москва
Да, я нашла Малину: http://www.babyblog.ru/community/post/sale/2537137

К
онечно, страшновато тк на бб почему то всегда доверие не реальное!
0
03.11.2013
ODRI
Артём, 14 летМаксим, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Может быть у меня захотите заказать

0
08.12.2013
vera
Софья, 19 лет 8 месяцев Москва

Здравствуйте! Девочки почитала я все комментарии. Посмотрела дневник Натальи, там даже написано, что по алресу: улица Тушинская дом 8,рядом с метро,большая площадь помещения 305кв.м,автомобильная стоянка, она открыла мини зоопарк всех приглашала с 09.11. Значит человек ни где не скрывается, доступен для общения. Я сделала заказ на пуховик, но предоплату пока не отправляла, буду более внимательна......... Спасибо.

0
15.11.2013
anna-polina
Ромочка, 16 летПолиночка, 18 лет 7 месяцев Москва

А вы сходите в зоопарк))) у Наташи мания величия, то она спит до обеда, и нет времени заниматься пухами, уже и зоопарк успела открыть. Ну, мастерица. Я живу не далеко, надо посмотреть, что за чудо около метро появилось.

0
15.11.2013

Ань, я с тобой   До сих пор остались не приятные воспоминания от общения с Натальей ОДРИ

0
08.04.2013
Natasha29
Маруся, 14 лет 3 месяца Королев

Девочки,по моему она афферистка какая-то,спасибо ,что написали))тоже хотела заказать,теперь уж точно-НЕТ!

0
29.10.2013

Анют, может правда убрать этот пост??? может правда Натальи сейчас не легко???может ей помощь нужна???

0
08.04.2013

Зла на неё, я не держу

0
08.04.2013

Она вам все вернула?, а то она у себя в зоопарке пишут бывает часто

0
17.11.2013
Сайка
Лика, 13 лет 10 месяцев Краснодар

Тоже хотела заказать((( Спасибо за предупреждение

0
02.10.2013
И я захотела заказать! А теперь надо подумать!
0
25.09.2013

упс...я тоже хотела у неё заказать(((

спасиб за пост! уберегли)

0
30.03.2013
Наталия
Смородинка любимая, 13 лет 7 месяцевМарьяша (крестница), 15 лет 4 месяца Москва

пипец только хотела заказать((

0
06.09.2013
Марина
И жизнь, 31 год 11 месяцевИ счастье, 30 лет 8 месяцевИ любовь, 17 лет Астрахань

что говорит продавец?

0
08.03.2013
Подскажите новичку на ББ про вашего орга ПРОДАМ ОРИГИНАЛЬНЫЕ ПУХОВИКИ Baldinini

Похожие записи