Добрый день!
кто заказывал и получил по этой закупке пуховики? http://www.babyblog.ru/community/post/sale/2027345/3#comments
http://www.babyblog.ru/community/lenta/ODRI
была открыта такая же закупка на другом сайте, на сегодняшний день,я пострадавшая :( и еще несколько девочек
заплатила 8 тыс, была накормлена обещаниями и в итоге вещей нет,на карту мне вернула 1тыс руб, через несколько дней еще 1 тыс.
Наташа удаляется мои вопросы у себя в топе. А зачем?


До сих пор остались не приятные воспоминания от общения с Натальей ОДРИ 