Войти

Про сон

Jully
Медвежонок, 18 лет 6 месяцевГлеб, 13 лет 1 месяц Новосибирск

у нас тоже самое) это зубы!

0
28.10.2013
у нас даже нет намека, десна вообще не поменялись, но ночью мажу Бейби доктором все равно
0
28.10.2013
Jully
Медвежонок, 18 лет 6 месяцевГлеб, 13 лет 1 месяц Новосибирск

зубки режутся в несколько заходов. например 2 неедли ребенок рыдает и копошится, потом неделю=две чувствует вроде себя спокойней и лучше, потом опять рыдает...

зубы формируются еще под деснами, и может не быть красноты но бесспокойство у малыша уже есть... а мази, они все не на долго помогают...

0
28.10.2013
ну тогда терпения мне) Буду ждать)))))))))))
0
28.10.2013
Jully
Медвежонок, 18 лет 6 месяцевГлеб, 13 лет 1 месяц Новосибирск

к 2м годам все зубы прорежутся))))))))))

0
28.10.2013


0
29.10.2013
Мила
Роман, 13 лет 1 месяц Москва

Согласна! Мы тоже две недели спали так, как Таисия написала. Я раздражалась жутко и сидела рыдала просто. На зубы и намека не было. А потом как-то успокоился резко и снова спать стали. И дня через два смотрю - зуб! Утром не было, а вечером проорался минуты три, как будто снова колики, и зуб вылез! Наш врач говорил, что десна эластичные, изнутри натягиваются и рвутся, в несколько слоев так сказать, вот малыши подолгу и мучаются(

0
29.10.2013
Jully
Медвежонок, 18 лет 6 месяцевГлеб, 13 лет 1 месяц Новосибирск
вот вот остается только ждать:-)
0
30.10.2013
Алена
Кирюша, 13 лет 1 месяцВасилисушка, 7 лет 4 месяца Москва

я тоже думала не зубы(потому что и припухлости не видела), до невропатолога дошли, лечиться начали. педиатр глянула, да у вас зубы скоро прорежутся, уже 2 вылезли. Все это сопровождалось отсутствием сна, беспокойством, плачем. у меня ребенок неврастеником стал. сходите к педиатру, к невропатологу, узи головного мозга сделайте. ну что бы успокоиться.

0
28.10.2013

Узи делали 2 раза уже, все норма. Вот записалась на 7-е к педиатру пусть посмотрит наши зубки)

0
28.10.2013
Алена
Кирюша, 13 лет 1 месяцВасилисушка, 7 лет 4 месяца Москва

Ну и все тогда нормально, самое главное побольше терпения, я где то читала, что когда лезут зубки, не нужно бояться сделать ребенка ручным, наоборот ребенку нужна забота и внимание.Я своего на ручки почаще беру, чаще спим вместе. Я вообще чуть с ума не сошла, реально понять не могла что происходит с малышом, а когда узнала что зубки, прям легче стало.

0
28.10.2013

вот скоро ночь, а мне уже дурно)))) Попробую сегодня перед сном погулять сходить. Вернее около подъезда постоять, а то дождь)

0
28.10.2013
Алена
Кирюша, 13 лет 1 месяцВасилисушка, 7 лет 4 месяца Москва

Попей валериану, нам педиатр рекомендовала. и сама успокоишься и ребеночку перепадет)))

0
28.10.2013

если она просто крутится и не плачет и спит, то это вам нужно что то снотворное и все! Вы видимо отключится не можите

0
28.10.2013

нет лежу всю ночь и слушаю периодически отключаясь(

0
28.10.2013

ну ведь слушаете! а это значит не можит уснуть! Я вот пусть кидают тапками пью ФЕназепам, зато сплю норма и слышу вдруг заплачет или что

0
28.10.2013

я на СВ, разве можно пить успокоительные? 

0
28.10.2013

аа,ну я же не знала.мы на ИВ

0
28.10.2013
Ирина
ребенок, 16 лет 1 месяц Москва

Ну, так пусть двигается, вы то чего скачете? Или она плачет по ночам? Тогда к неврологу надо. А так только прогулки длительные, и желательно пару раз в день : днем и перед сном

0
28.10.2013
Яя
Лима, 15 лет 7 месяцевЭмин, 13 лет 1 месяцМира, 10 лет 4 месяца Нальчик

Плюсуюсь, если дите двигается, но при этом не кричит, не плачет, то пусть себе двигается) Из наблюдений, мои на животе спят дольше и спокойнее

0
28.10.2013

моя на животе 1-2 часа только поспать может и  все

0
28.10.2013

попробую сегодня перед сном еще погулять, а так 203 часа в день стабильно на улице бываем

0
28.10.2013
Валерия
Кирилл, 13 лет Королев

у вас СС?

0
28.10.2013

что это?

0
28.10.2013
Лариса
Максим, 27 лет 10 месяцевПолиночка, 22 года 5 месяцевВаренька, 13 лет 2 месяца Москва

совместный сон

0
28.10.2013

спасибо

0
28.10.2013

Нет она отдельно спит в кроватке, сейчас перекладываю, но ей это так же неудобно как мне)

0
28.10.2013
наталья
виолетта, 22 года 1 месяцданик, 13 лет 1 месяц Волгоград

Скажите,а глицина курс,это сколько?

0
28.10.2013

четвертинку разводите в детской ложечке водой и так 3 раза в день, 10 дней подряд, потом перерыв 20 дней и так 3 месяца

0
28.10.2013
наталья
виолетта, 22 года 1 месяцданик, 13 лет 1 месяц Волгоград

Спасибо

0
28.10.2013
Лариса
Максим, 27 лет 10 месяцевПолиночка, 22 года 5 месяцевВаренька, 13 лет 2 месяца Москва

а глицин зачем????

0
28.10.2013

Невролог сказал курс пропить, что бы поспокойнее ребенок был

0
28.10.2013
Лариса
Максим, 27 лет 10 месяцевПолиночка, 22 года 5 месяцевВаренька, 13 лет 2 месяца Москва

если у ребеночка все в норме, то это период такой у детки и давать лекарства изза этого точно не стоит((

0
28.10.2013
Мила
Роман, 13 лет 1 месяц Москва

Таисия, попробуйте лучше свечки Вибуркол, они снимают болевые ощущения при синдроме прорезывания зубов, нам врач прописывал как гомеопатию и они помогали

0
29.10.2013
Рахит....... Молочная кухня

Похожие записи