Девочки, не могу больше так спать. Дитя мое всю ночь двигается, вообще не лежит. То ногами дергает, то руками, переворачивается, то плюнет соску, то найдет. Пробовала все и перекладывала к себе, и зубы на всякий случай мазала (их еще нет у нас), и укутывала и вообще снимала одеяло, одеваю по разному, мало ли не удобно и памперс меняю. Все уже попробовала. Мне кажется соседи уже думают, что муж меня бьет, потому что такие синяки под глазами, ужас! Ни тональник ни ББ крем не помогают уже(((((((((((
Может кто сталкивался, как ее успокоить????????????????
П.С. Глицин тоже давала(((((((((
