Очень , волнительно , пробую и я . Из всех фото первое сделала специально для задания , больше не было энтузиазма т.к болел ребёнок . остальные выбрала из разных побуждений , некоторые снимала бы с другими параметрами .Очень хочу от вашего мнения по ним :
1.SONY SLT A-58 +юпитер 37А 135mm f3,5
F3,5 ,1/3, исо 400


2.SONY SLT A-58+ SONY 50mm f1,8
F2,2 ;1/100, исо 100

3.SONY SLT A-58+ 50mm f1,8
F3,2 ,1/160, исо 800
линии в кадре ( ну или мне кажется что они что-то решают) .Жду конструктива если не жалко ))

4.SONY SLT A-58 +50mm f1,8
F1,8 ,1/160, исо 100
