Всем добрый вечер!
Хотела спросить у опытных мам, сегодня получила результаты анализов из Габричевского, углеводы 2,0. Это ЛН? Хотела спросить, нужно ли ее как-то лечить или пока все формируется лучше не вмешиваться? И кому что помогло?
У малыша (2мес 11 дней) сильное газообразование, постоянно срыгивает, у груди ведет себя беспокойно, не какает (только с газоотводкой)