Войти
Мама двоих (12 лет, 1 год), жду девочку, 27 неделя Москва

Продаю чудо коляску Peg Perego GT3

Мама троих (24 года, 13 лет, 11 лет) Москва
edeb6fabc5d68b685f76d33b1c8076e6.jpg
0
06.10.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

А цена?)

0
07.10.2014
Мама троих (24 года, 13 лет, 11 лет) Москва
ой,извините) 17000 с торгом небольшим. она реально новая, мы ее используем меньше 2-ух месяцев((
0
07.10.2014
Москва

Еще не продали? Какая точная ее цена? И где вы нах. Территориально?

0
18.10.2014
Мама троих (24 года, 13 лет, 11 лет) Москва

Добрый вечер, продали уже

0
18.10.2014
коляска для погодок Zoom (jetem, abc designe, fd designe) у кого такая? напишите отзыв мамы девочек которых зовут Мила, какие они?

Похожие записи