Прошедшие выходные отличились небывалой капризностью, я б даже сказала - истеричностью, моей девочки. Вспомнилось время, когда примерно месяц назад ребенок залез ко мне на руки и спал-спал-спал, а иначе - истошно орал. Тот период длился где-то дней 5-7. Этот раз очень похож на него. Истерики сменяются улыбками. Улыбки тут же сменяются истериками. Развлечь и отвлечь ребенка невозможно ни чем. В итоге, почти все выходные малышка, если не орала, то спала у меня руках - а это серьезное такое событие, ибо на руках она в принципе не любит находиться. Я серьезно так психовала и даже почти чокнулась. И даже устроив мне хорошую нервотрепку, Катюшка не обделила меня и радостью (ну как всегда) - мне удалось её рассмешить. Господи, она смеется точь-в-точь как я. Смеется совсем как взрослая...
мы тоже с 3-х месяцев смеемся, так приятно слышать этот смех)))
0
01.04.2014
Ответить