Земфира Сибай Нашло вдохновение. Мишка– сынишке, Лунтик– племяшке. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Анюта Климовск И ты!!! И я!!!!Земфира,я тоже шапки вяжу))) игрушек и бус навязала уже? 0 18.03.2014 Ответить Земфира Сибай Ну надо же!!! Может быть мы с тобой в прошлой жизни были близнецами ? Покажешь свои шедевры? 0 18.03.2014 Ответить Анюта Климовск Видимо,да))Шапки подарила уже,сейчас еще вяжу (девчачью-девчачью, сфотографирую,как довяжу) а из игрушек осталась улиточка... Покажу) и бусы) 0 18.03.2014 Ответить Анюта Климовск У Лунтика такие шикарные уши!! 0 18.03.2014 Ответить С первым зубиком нас! «Вагончики» тронулись... Похожие записи Вдохновение нашло! На меня нашло оно-вдохновенье! :) Вдохновение нашло вдохновение Когда приходит вдохновенье... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027