Мы поставили две прививки от гипатита,а третью ни как не можем поставить нет вакцин.прошло уже 37 дней с того времени как нам должны были её сделать,будет ли она сейчас эффективна.Или нужно все три занова ставить.Спасибо.
Посмотрите у Комаровского про прививки.
Если кратко, то Вам нужно сделать только третью.
0
05.06.2013
Ответить