Мамуля Москва Ярчают! Сегодня 12 ДПО. Еще поярчал тест! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Алина Санкт-Петербург Поздравляю)))))) а у меня сегодня точно такой же тестик.а до месячных еще 5-6 дней. вот сижу и думаю,беременна или нет.хотя эвик несколько дней назад показал что все чисто. 0 27.03.2013 Ответить Мамуля Москва Я вчера ХГЧ сдавала, показал беременность. 0 27.03.2013 Ответить Алина Санкт-Петербург меня пока жаба душит идти на хгч) 0 27.03.2013 Ответить Marya Уссурийск У меня так же на 12 дПО такая же полосочка была:))) 0 10.06.2013 Ответить Мамуля Москва Поздраляю и вас! 0 11.06.2013 Ответить Пришел результат ХГЧ Завтра предполагаемый день месячных Похожие записи ярчаем!!! мы ярчаем!!! ярчаем?🥰 Не ярчаем Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027