Девчат, чей то я совсем расклеилась. Третью неделю болею... то кашель, то насморк и кости ломит, хвост отваливается... дело даже не в этом, а в каком то общем состоянии японском "херовато" называется. Апатия, работать не в кайф, режим сбился к черту.... слабость, сонливость.. Короче, я какая то неправильная стала.... нужен хороший витаминно-минеральный комплекс, дать волшебного пенделя организЪму сампарскому...
Кто знает хорошие , вот тока реально хорошие а не аля витрум и мультитабс:)
Я лохушка в этом, начала в инете рыть, а там.... ну вы представляете что выдает инет по запросу БАДЫ :))))
Цена неважна! Лишь бы толк был. Если это еще можно будет и Евишне заодно, то вообще великолепно.
